Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 6x139 7 rims ] Spiel 72 produits.
Kanten PCD 4x4 6x139.7 Off Road nicht für den Straßenverkehr
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Vollenden: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
20x12 PCD, welches Kanten die 20 Zoll-4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road spinnt
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | -44 |
| Garantie: | 36 Monate |
5 Kanten der Speichen-A356.2 4x4 5x127 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr für Kreuzer-Tundra Toyotas Tacoma FJ
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
17 18 matte schwarze Radfelgen 19 Zoll 6x139.7 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein
| Name: | 18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Aluminiumlegierungs-tiefes konkaves Land Rover Alloy Wheels 6x139.7 17 Zoll
| Name: | 17 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll 17 Zoll |
9 Zoll Chrome fasst des Zoll-16 Chrome-Niete Jeep Offroad Wheels ein
| UND: | 15mm, -12mm, 15mm, -12mm |
|---|---|
| Schlüsselwort: | Mesh Design With Chrome Rivets |
| Vollenden: | Süßigkeit red+chrome befestigt |
Kanten der 20 Zoll-6x114.3 6x139.7 Aluminiumlegierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr für Toyota FJ cruisier
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Entsetzen Sie die beständigen 16 17 Kanten 18 Zoll-4x4 Off Road
| Name: | Leichtmetallradsitz 6X139.7 5X150 16 Zoll 4X4 KIPARDO 17 nicht für den Straßenverkehr bewegen die 18 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |

