Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 20 inch car wheel rim ] Spiel 204 produits.
Auto-Rad-Rim Beadlocks A356.2 17×9 JWL Aluminiumleichtmetallfelgen
| Produktname: | Universalloch-werfende Leichtmetallräder des auto-17×9 6 mit Beadlock |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kundenspezifische tiefe konkave geschmiedete Auto-Radfelge 18 - 22 Zoll
| PCD: | kundengerecht |
|---|---|
| UND: | kundengerecht |
| Material: | T6061 |
20 Zoll 6x139.7 fasst schwarze Mattfarbe der Aluminiumauto-Leichtmetallräder ein
| PCD: | 127mm, 139.7mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 15mm, 18mm, 12 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Multi Draht-Speichen schmiedeten 20 Zoll Chrome Mercedes Rims
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| Pcd: | 5x112 |
| UND: | 40mm |
17 Zoll-Leichtmetallrad-Kanten, Leichtgewichtler geschmiedete konkave Rad-Kanten
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 3 Jahre |
Geschmiedetes 19 Zoll-Auto Mag Rims Aftermarket Mag Wheels
| Produkt-Name: | Geschmiedetes 19 Zoll-Auto Mag Rims Aftermarket Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 8 |
| Radart: | neue Form |
17 Zoll 4 × 4 Legierungs-Auto-Rad-Kanten für Tundra Toyotas Tacoma
| Produktname: | Legierungs-Autoradkanten 17 Zoll 4×4 6x139.7 für Tundra Toyota Tacoma |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2022 |
| Farbe: | mattes Schwarzes oder besonders angefertigt |
18" 19" Gussaluminium-Legierungs-Auto-Radfelge PCD 5×114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Produkt-Name: | Hohe Qualität 18 das 19-Zoll-Auto fasst der Gussaluminium-Legierung PCD 5x114.3 Autoräder nicht für |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
19 Zoll 5×112 schwankte des Zoll-20 AMG-Replik-Kanten
| Produktname: | 19 Zoll 5×112 schwankte des Zoll-20 AMG-Replik-Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |

