Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 20 inch car wheel rim ] Spiel 204 produits.
19 Zoll 20 Zoll-Aluminiumlegierungs-2-teilige geschmiedete Räder
| Produktname: | 19 Zoll 20 Zoll-Aluminiumlegierungs-2-teilige geschmiedete Räder |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Maschinen-Gesicht schmiedete das 19 Zoll-Casting-Legierung Rim Fit For BMW
| Produkt-Name: | Multi Größen-Schwarz-Maschinen-Gesichts-Sekundärmarkt-Casting-Legierungs-Auto-Kante |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC |
| Rad-Art: | Entwurf 2021 |
Antileichtmetallrad-Kante der korrosions-15×6.5 16×6.5 des Zoll-A356.2
| Produktname: | Der Zollkantenräder des Fabrikleichtmetallrads 15x6.5 16x6.5 heiße Räder der neuen Entwürfe |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
17 18 matte schwarze Radfelgen 19 Zoll 6x139.7 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Kanten der 20 Zoll-6x114.3 6x139.7 Aluminiumlegierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr für Toyota FJ cruisier
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
18 Zoll F60632 R schwankte Leichtmetallrad-Kanten der Kanten-8.0j für Mercedes SL5
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| UND: | 25mm, 30mm, 35mm |
| Garantie: | Garantie für 3 yesrs |
Kante des Leichtmetallrad-6x150 nicht für den Straßenverkehr 9 Zoll-Breite für Suv-Aufnahme
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Werfende Leichtmetallräder KIPARDO 18 Zoll-Al Toyota Polished Milled Alloy-Radfelge
| Produktname: | KIPARDO polierte gemahlen 18 Zoll Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/Aluminium |
| Farbe: | Silber |
6x139.7 20 Auto-Leichtmetallräder des Zoll-4X4 15mm UND JWL bescheinigten
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
10 Löcher 22,5 x 8,25 schlauchlose Stahl-LKW-Radfelgen für Anhänger
| PCD: | 221mm |
|---|---|
| UND: | 165mm |
| Vollenden: | Silber |

