Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 17 inch 4x4 wheels rims ] Spiel 119 produits.
Land Cruiser 20 Zoll Replik-Leichtmetallräder 21 Zoll-5×150
| Produkt-Name: | JWL-Standard 20 Zoll 21 Zoll 5x150 Räder Soem-Ersatzes nicht für den Straßenverkehr für Land Cruiser |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
17 Zoll 4 × 4 Legierungs-Auto-Rad-Kanten für Tundra Toyotas Tacoma
| Produktname: | Legierungs-Autoradkanten 17 Zoll 4×4 6x139.7 für Tundra Toyota Tacoma |
|---|---|
| Art: | neuer Entwurf 2022 |
| Farbe: | mattes Schwarzes oder besonders angefertigt |
Fünf Radfelge des Speichen-tiefe konkave 6 Loch-6x114.3 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
6x114.3 18 Zoll kundenspezifische Aluminiumkanten, 4Runner 18 Zoll-Räder
| Name: | 17 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Hochfeste geschmiedete Gunmetal-Auto-Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | Besonders angefertigte Spezifikationen Kipardo 6061-T6 bürsteten Gunmetal geschmiedete Autoleichtmet |
|---|---|
| Material: | 6061-T6 |
| Farbe: | Gold |
Räder A356.2 4×4 SUV Off Road
| Produktname: | Räder A356.2 4×4 SUV Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
6x139.7 20 Auto-Leichtmetallräder des Zoll-4X4 15mm UND JWL bescheinigten
| PCD: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, 15mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein
| Name: | 18 Zoll 6x114.3 6x139.7 4x4 Off Road fasst Aluminium-LEICHTMETALLRAD ein |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Kante des Leichtmetallrad-6x150 nicht für den Straßenverkehr 9 Zoll-Breite für Suv-Aufnahme
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |

