Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 17 inch 4x4 wheels rims ] Spiel 119 produits.
Zoll PCD 6x139.7 Matt Black Aluminium Car Alloy-Radfelge-20
| UND: | 12mm |
|---|---|
| Garantie: | 3 Jahre |
| Material: | LEGIERUNG, Aluminium |
Zoll 5X114.3 BMW des Casting-17 legieren Sekundärmarkt Mag Wheels
| Produkt-Name: | Zoll 5X114.3 BMW des Casting-17 legieren Sekundärmarkt Mag Wheels |
|---|---|
| MOQ: | PC 4 (1 SATZ) |
| Radart: | Guter Entwurf |
Stoßfeste 18 20 Kanten 22 Zoll-4x4 Off Road
| Name: | Radleicht- lkw nicht für den Straßenverkehr fasst 18 20 Leichtmetallräder 22 Zoll 5X114.3 5X139.7 5X |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
17 18 matte schwarze Radfelgen 19 Zoll 6x139.7 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
18" 19" 20" geschwankte Aluminiumlegierungs-Auto-Radfelge
| Produkt-Name: | Horizontalebene-Standard 18" 19" 20" schwankte Aluminiumautoleichtmetallräder für Großhandel |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
17 Zoll PCD 5X150 SUV 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Legierungs-Auto-Radfelge |
|---|---|
| Pcd: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Kanten der 20 Zoll-6x114.3 6x139.7 Aluminiumlegierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr für Toyota FJ cruisier
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Maschinen-Gesicht schmiedete das 19 Zoll-Casting-Legierung Rim Fit For BMW
| Produkt-Name: | Multi Größen-Schwarz-Maschinen-Gesichts-Sekundärmarkt-Casting-Legierungs-Auto-Kante |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC |
| Rad-Art: | Entwurf 2021 |
Muti sprach das 17 Zoll-Leichtmetallrad nicht für den Straßenverkehr einfaßt Rohstoff A356.2
| Name: | 17~20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
20x12 PCD, welches Kanten die 20 Zoll-4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road spinnt
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | -44 |
| Garantie: | 36 Monate |

