Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 17 inch 4x4 wheels rims ] Spiel 119 produits.
Dimond schnitt A356.2 auswählen herauf tiefe Kanten des Teller-4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Prägefenster |
A356.2 6H Aluminiumlegierung 20X12“ Kanten 4x4 Off Road
| Produktname: | A356.2 Kanten der Aluminiumlegierungs-6H 4x4 Off Road |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Vollenden: | mattes Schwarzes, Matt Gun-Metall, matte Bronze, Süßigkeits-Rot, Satinbronze |
Tiefes Loch 6x139.7 4x4 Off Road des Teller-6 fasst Aluminiumlegierung ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Größe: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Aluminiumen 139,7 Pulgadas 4x4 Off Road fasst für Leicht- LKW ein
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,20x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
18" Aluminiumleichtmetallrad für Mercedes Benz Car Rims
| Produktname: | 18" Aluminiumleichtmetallrad für Mercedes Benz Car Rims |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
A710 legieren Off Road-Rad 4 x 4 für SUV-Auto 12mm
| PCD: | 127mm, 139.7mm |
|---|---|
| UND: | 0mm, 12mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
Kanten der Aluminiumlegierungs-4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Auto SUVs 4X4 Zoll PCD 6X139.7 17 19 20 22 fasst weg vom Straßenleichtmetallrad ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Camry-Replik-Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | JWL-Standard 17" 18" Soem-Ersatzautokanten für Camry |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Leichtmetallfelge 2020 der Sekundärmarktautoaluminiumleichtmetallfelge-Autorad-Leichtmetallfelge 20 5x112
| Produkt-Name: | Leichtmetallfelge 2020 der Sekundärmarktautoaluminiumleichtmetallfelge-Autorad-Leichtmetallfelge 20 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

