Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ forged concave wheels rims ] Spiel 17 produits.
17 Zoll-Leichtmetallrad-Kanten, Leichtgewichtler geschmiedete konkave Rad-Kanten
| PCD: | 143.1mm, 165.1mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | Besonders angefertigt |
| Garantie: | 3 Jahre |
Kundenspezifische tiefe konkave geschmiedete Auto-Radfelge 18 - 22 Zoll
| PCD: | kundengerecht |
|---|---|
| UND: | kundengerecht |
| Material: | T6061 |
18 Zoll LSGZL schmiedete Leichtmetallräder für Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | Aluminium, |
Geschmiedete konkave Legierung 20 19 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produktname: | Geschmiedete konkave Legierung 20 19 18 Zoll geschwankte Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Sekundärmarkt 18 19 20 Zoll geschwankte konkave geschmiedete Leichtmetallräder
| Produktname: | Sekundärmarkt 18 19 20 Zoll geschwankte konkave geschmiedete Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
SS-Gewohnheit, die konkave Aluminiumlegierung Räder schmiedete, fasst 19 Zoll 5 x 112 ein
| PCD: | 98mm-165.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm-50mm, 3mm-90mm |
| Material: | A6061-T6, Aluminiumleichtmetallrad A356.2 T6 |
Werfende Leichtmetallräder KIPARDO 18 Zoll-Al Toyota Polished Milled Alloy-Radfelge
| Produktname: | KIPARDO polierte gemahlen 18 Zoll Al Toyota Casting Alloy Wheels |
|---|---|
| Material: | A356.2/Aluminium |
| Farbe: | Silber |
Gold poliertes Mitte gebürstetes Gesicht Monoblock schmiedete Räder mit analem FEA
| Name: | KIPARDO 18 Zoll bis 22 Zoll fertigte Gold polierte Mitte mit gebürsteten 2-teiligen geschmiedeten ko |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Kraftstoffeinsparung 20 22 Sekundärmarkt-Mag des Zoll-5×120 dreht sich
| Produkt-Name: | Heißer Verkauf 20 22 bewegen schwarze Autosport-Leichtmetallradkante des Sekundärmarktes 4x4 der Räd |
|---|---|
| Material: | T6061 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kundengebundenes 5x120 18 20 Zoll-konkave Leichtmetallräder TS16949
| Produkt-Name: | fasst die konkaven Leichtmetallräder 20 Zoll 5x120 18 AA 18 45/120 AA AA ein |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |

