Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ forged concave wheels rims ] Spiel 17 produits.
Leichtmetallfelge-Sekundärmarkt Mag Wheels A356.2 Vossen 5x114.3 18
| Produkt-Name: | 17 18 19 Zoll vossen Sekundärmarktauto-Mag dreht Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | besonders angefertigt |
Konkave 4x4 Off Road Kanten TUV-Gunmetal Suv 17 Zoll-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Produkt-Name: | Konkave 4x4 Off Road Kanten TUV-Gunmetal Suv 17 Zoll-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Sekundärmarkt-Aluminium-Räder der Gewohnheits-4×4 nicht für den Straßenverkehr
| Produkt-Name: | 2020 neues Entwurf 4*4 GroßhandelsLeichtmetallrad nicht für den Straßenverkehr vom Porzellan |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
15 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 110mm COLUMBIUM konkaven Entwurf
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Amerikanischer Sportwagen sprach dünn konkaves Aluminium der Leichtmetallrad-A356.2 19 Zoll
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Sportwagen-konkave dünne Speiche 15 Zoll-werfende Leichtmetallräder
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |

