Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch aluminum alloy wheels ] Spiel 235 produits.
Schwarzes Soems 18 Zoll-5X120 5x112, das werfende Leichtmetallräder schmiedet
| Produktname: | 18 19 20 Schwarzfarbealuminiumlegierung des Zoll 5X120 5x112, die Soem-Sekundärmarkt-Räder schmiedet |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 60PCS |
PCD 6×139.7 20 22 Zoll-Aluminiumleichtmetallfelgen für FÖRSTER ROVER
| Produkt-Name: | Neuer Entwurf 20 das 22-Zoll-Aluminium fasst Replikräder PCD 6x139.7 für amerikanisches Auto ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kraftstoffsparende 18 19 20 Zoll-Replik-Leichtmetallräder
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
| Fertigung: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Sportwagen-konkave dünne Speiche 15 Zoll-werfende Leichtmetallräder
| Produktname: | Konkaves dünnes des amerikanischen Sportwagens sprach 15 16 17 18 19-Zoll-Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4PCS |
Sekundärmarkt 5x120 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 42mm UND
| Pcd: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| UND: | 20mm, 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
18 Zoll 66.56mm schmiedete korrosionsbeständigen die Aluminiumleichtmetallräder
| Produkt-Name: | Kipardo-Räder PCD 5x120 19-Zoll-Leichtmetallräder für BMW |
|---|---|
| PCD: | 5x112/5x120 |
| UND: | 25mm~39mm |
Kipardo 22 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 114.3mm PCD
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 130mm, 150 |
|---|---|
| UND: | 0mm, -44 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Silbernes Vollenden PCD 5x114.3 schmiedete Aluminiumleichtmetallräder kundengebundene Farbe
| PCD: | 130mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm, 114.3~139.7 |
|---|---|
| UND: | 0mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
Multi geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder PCD-Leichtmetallrad-5 Löcher
| PCD: | 100mm, 108mm, 112mm, 114.3mm, 98mm |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, 30mm, 35mm, +15~+47mm/+15~+25mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
15 Zoll schmiedete Aluminiumleichtmetallräder 110mm COLUMBIUM konkaven Entwurf
| PCD: | 139.7mm, 5/6*139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm, -44mm |
| Garantie: | 3 Jahre |

