Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ multi spoke 6x139 7 wheel ] Spiel 4 produits.
Schwarzes Bronze-Rad-multi Speichen-Entwurf R20 6x139.7 für Auto nicht für den Straßenverkehr
| Pcd: | 139.7mm, 5x120 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 0~+15 |
| Garantie: | 3 Jahre |
13 Zoll 17 Zoll-multi Speichen-Schwarz-werfende Leichtmetallräder
| Produktname: | 13 14 15 16 17-Zoll-multi Speichenschwarzsekundärmarkt-Formlegierungs-Autoräder |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Konkaver tiefer Teller 6 Ansätze Aluminiumreifen-Kanten 20 Zoll-6x139.7
| Pcd: | 130mm, 120mm, 115mm, 127mm, 139.7mm, 114.3mm, 120.65mm, 5/6/8*100~139.7 |
|---|---|
| UND: | 20mm, 25mm, -5mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
6 des Aluminiumder leichtmetallrad-20 Ansätze Zoll-6x139.7 für Landkreuzer Tacomas f150 Toyota
| Name: | Zoll 6x139.7 der Leichtmetallrad-20 für Toyota Tacoma 4Runner |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Vollenden: | Viele Farben, stützen auch sich besonders angefertigt |
1

