Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ flow forming forged alloy wheels ] Spiel 116 produits.
ROTE Off Road Kanten der 20 Zoll-tiefe Lippenaluminiumlegierungs-4x4
| Produktname: | 17 18 19 Kanten-Off Road-Räder der 20 Zoll tiefe Lippenaluminiumlegierungs-4x4 ROTE |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Land Rover Replica Aluminum Alloy Rims 18" 19" 20"
| Produktname: | 2021 Land-Rover Most Newest Design Replica-Rad-populärer Entwurf 18" 19" 20" |
|---|---|
| Geeignet für: | LAND ROVER |
| Material: | A356.2 |
F150 6×139.7 Räder 17 Zoll Beadlock nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | F150 6×139.7 Räder 17 Zoll Beadlock nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Schwarz |
20" Soem-Räder Replik-Land Rover-Off Road mit gebürsteter Oberflächenbehandlung
| Produkt-Name: | 20" Soem-Räder Replik-Land Rover-Off Road mit gebürsteter Oberflächenbehandlung |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Camry-Replik-Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | JWL-Standard 17" 18" Soem-Ersatzautokanten für Camry |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
19 Zoll 5×112 schwankte des Zoll-20 AMG-Replik-Kanten
| Produktname: | 19 Zoll 5×112 schwankte des Zoll-20 AMG-Replik-Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
JWL ÜBER 16 Zoll Kanten 6 Ansatz-4x4 Off Road
| Produkt-Name: | JWL ÜBER Rad-Großhandelspreis 16Inch 6 Leichtmetallrad des Ansatz-LKW-4X4 nicht für den Straßenverke |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Rot, weiß |
Sekundärmarkt 4×100 5×112 5×130 19 Zoll schwankte Räder
| Produkt-Name: | 17 18 19 Sekundärmarktradfelge des Leichtmetallrads 5x130 des Zoll 4x100 5x112 vom Porzellan |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
A356.2 Kanten der Aluminiumlegierungs-5x114.3 6x139.7 4x4 Off Road
| Produktname: | 2021 neue Räder des Leichtmetallrads 5x114.3 6x139.7 des Entwurfs 4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Material: | Aluminium A356.2 |
| MOQ: | 4pcs |
Replik AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 22 Zoll-Aluminiumlegierungs-Auto-Rad
| Produkt-Name: | Replik AUDI Car Alloy Rims Size 20 21 22 Zoll-Aluminiumlegierungs-Auto-Rad |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |

