Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 5x112 aftermarket wheels ] Spiel 27 produits.
Sekundärmarkt SUV-Sportwagen 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | 18 Zoll Sekundärmarkt 5x112 5x120 fasst SUV-Sportwagen-Gewohnheit maschinell bearbeitete Gesichts-Se |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Großhandelsreplik-Auto-Räder 18 Zoll 19 Zoll 5X112 Aluminiumräder für Benz
| Produktname: | 19" 5X112 Aluminiumsekundärmarkt Mag Wheels For Benz |
|---|---|
| MOQ: | 4 PCS |
| Radart: | Entwurf 2021 |
Kundengerechter Sekundärmarkt Mag Wheels By Flow Formming 5x160 PCD
| Produktname: | Sekundärmarkt Mag Wheels 18x8 PCD 5X100 5X112 5X120 |
|---|---|
| MOQ: | 1 Satz |
| Radart: | neuer Entwurf |
Maschinell bearbeiteter Zoll 5 x 112 der Gesichts-Auto-Radfelge-Aluminiumlegierungs-19
| PCD: | 112mm |
|---|---|
| UND: | 35mm, 40mm, 42mm |
| Garantie: | Struktur |
18 19 Zoll 5×100 schmiedete Leichtmetallräder
| Produkt-Name: | Kundengebundenes Größenradfelgealuminium 18 19 Auto des Zoll 5x100 schmiedete Leichtmetallräder |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Leichtmetallfelge 2020 der Sekundärmarktautoaluminiumleichtmetallfelge-Autorad-Leichtmetallfelge 20 5x112
| Produkt-Name: | Leichtmetallfelge 2020 der Sekundärmarktautoaluminiumleichtmetallfelge-Autorad-Leichtmetallfelge 20 |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
19 Zoll 5×112 schwankte des Zoll-20 AMG-Replik-Kanten
| Produktname: | 19 Zoll 5×112 schwankte des Zoll-20 AMG-Replik-Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

