Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 20 inch 6x139 7 wheel ] Spiel 58 produits.
17 tiefes konkaves Leichtmetallrad des Zoll-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr für Range Rover
| Name: | 17 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Kanten 20 Zoll-6×139.7 5×150 4x4 Off Road
| Name: | Mag von 20 Zollrädern nicht für den Straßenverkehr fasst Radfelgen 6x139.7 5x150 4X4 ein |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Fertigen Sie besonders an |
Loch 6 Kanten 20 Zoll-6×139.7 4x4 Off Road
| Material: | A356.2 |
|---|---|
| Farbe: | fertigen Sie besonders an |
| Vollenden: | Chrome-/Politur-/Bürsten-/machinagesicht |
Aluminiumlegierungs-tiefes konkaves Land Rover Alloy Wheels 6x139.7 17 Zoll
| Name: | 17 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 17x9 |
| Breite: | 9 Zoll 17 Zoll |
Gold 9 Zoll 20 Zoll fasst 6 Ansatz für SUV-Leicht- LKW-Aufnahmen ein
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder; Kanten 4x4 Off Road |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll; 20 Zoll |
tiefe konkave 6 Aluminiumräder des Loch-6x139.7 nicht für den Straßenverkehr
| Pcd: | 6x139.7 |
|---|---|
| UND: | -44mm/-19mm |
| Garantie: | 3 Jahre |
20x12 PCD, welches Kanten die 20 Zoll-4x4 6x139.7 6x114.3 Off Road spinnt
| PCD: | 139.7mm |
|---|---|
| UND: | -44 |
| Garantie: | 36 Monate |
Die 6 Loch-Legierung 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr dreht Aluminiumleichtmetallrad für Toyota-Furt
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Kanten der 20 Zoll-6x114.3 6x139.7 Aluminiumlegierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr für Toyota FJ cruisier
| Name: | 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 20X9 |
| Breite: | 9 Zoll |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |

