Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 18 inch offroad wheel rims ] Spiel 66 produits.
127mm PCD 18 Glanz-Schwarz-Farbe der Zoll-Radfelge-4X4 nicht für den Straßenverkehr
| PCD: | 127mm, 130mm, 139.7mm, 135 |
|---|---|
| UND: | 0mm, 10mm, -10 |
| Garantie: | 3 Jahre |
Loch A356.2 4x4 TUV 20 Zoll-8 schmiedete Radfelgen nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | Geschmiedete Rad-Kanten nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| gepasst für: | ALLES AUTO |
| Material: | A356.2 |
18 Rad des Zoll-PCD 6x139.7 SUV 4x4 nicht für den Straßenverkehr für Leicht- LKW
| Name: | Auto-Radfelge der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| PCD: | 114.3mm, 139.7mm, 150mm |
| UND: | 0mm, 10mm, 18mm, 12mm |
Das 18 Zoll-Auto Rim Aluminum Alloy Custom Mag dreht 4 PCS
| Produkt-Name: | 18 Zoll-Auto-Rim Aluminum Alloy Aftermarket Mag-Räder |
|---|---|
| MOQ: | 4 PC |
| Rad-Art: | neuer heißer Entwurf 2021 |
17 18 matte schwarze Radfelgen 19 Zoll 6x139.7 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Name: | Auto-Räder der Legierungs-4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| GRÖSSE: | 17x9,18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
6x114.3 18 Zoll kundenspezifische Aluminiumkanten, 4Runner 18 Zoll-Räder
| Name: | 17 20 Zoll 4x4 Legierungs-Auto-Räder |
|---|---|
| Größe: | 18x9 |
| Breite: | 9 Zoll |
Aluminiumlegierung Range Rovers 17 Zoll-PCD 6x139.7 17 Zoll-Off Road-Kanten
| Produktname: | 22 Radfelge der Aluminiumlegierung des Zoll 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Geeignet für: | für Förster Rover, lexus GX460 GX470 Toyotas Tacoma |
| Material: | A356.2 |
JWL ÜBER 20X12 bürstete Radfelgen Soems 4x4 nicht für den Straßenverkehr
| Produktname: | JWL ÜBER 20X12 bürstete Radfelgen Soems 4x4 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Pcd: | 6x139.7 |
| UND: | -44 |
Loch 6 Kanten der 18 Zoll-Aluminiumlegierungs-4x4 Off Road
| Produkt-Name: | Neues kundengebundenes 18 Zoll 6 Loch, das Aluminiumleichtmetallrad-Kante nicht für den Straßenverke |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Loch: | 5,6,8 |
16 Zoll 17 Zoll Kanten 18 Zoll-6×139.7 4x4 Off Road
| Produkt-Name: | 4X4 Auto-Räder der Radfelge-16inch 18inch 17inch 6x139.7 nicht für den Straßenverkehr |
|---|---|
| Farbe: | Schwarzes |
| Loch: | 5,6,8 |

