Alle Produkte
-
Casting-Leichtmetallräder
-
Geschmiedete Aluminiumleichtmetallräder
-
Fluss gebildete Leichtmetallräder
-
Replik-Leichtmetallräder
-
Sekundärmarkt-Mag-Räder
-
Kanten 4x4 Off Road
-
Monoblock schmiedete Räder
-
2-teilige geschmiedete Räder
-
3-teilige geschmiedete Räder
-
17 Zoll geschwankte Kanten
-
18 Zoll geschwankte Kanten
-
19 Zoll geschwankte Kanten
-
Lucas Mendesehrfürchtiges Rad, gute Qualität und netter Entwurf. danke für Ihre schnelle Antwort und Service -
Konstantin-kulebakinEs ist ein Hinterauftrag, weil es das erste mal ist-, damit ich geschmiedete Räder kaufe. Wirklich ist es gut Wert! Und alle meine Kunden sind zufriedenstellen Qualität. Ich planiere einen neuen Auftrag, schnelle Lieferung Shanghais Rimax, ich glaube, dass alles vor chinesischem Feiertag fertig sein kann!
Schlüsselwörter [ 17 inch staggered alloy wheels ] Spiel 24 produits.
4×4 17 Zoll des Auto-16×8 17×8 PCD 6×139.7 schwankte Kanten
| Produktname: | 4×4 17 Zoll des Auto-16×8 17×8 PCD 6×139.7 schwankte Kanten |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
6x139.7 2500LBS schwankte die 17 Zoll-werfenden Leichtmetallräder für Range Rover
| Produktname: | 17 Zoll 6x139,7 6x114,3 4x4 Alufelgen Laufräder mit maximaler Belastung 2500LBS |
|---|---|
| gepasst für: | Förster Rover |
| Material: | A356.2 |
A356.2 Loch der Aluminiumlegierungs-4 17 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Fabrik-neuer Großhandelsentwurf 15 16 17 18 19 20 bewegen schwarze Auto-Leichtmetallrad-Kante Schrit |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Die 5 Speichen-Maschinen-Gesichts-Positiv UND 17 Zoll 5×120 schwankten Kanten
| Produkt-Name: | 15 16 17 18 Zoll 5 sprach Maschinengesichtspositiv- UND -Leichtmetallrad5x120 Kanten für Auto |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Kundenspezifische Aluminiumlegierung 18 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Kundengebundene Größe 17 18 Autoaluminiumleichtmetallräder 17-Zoll-Sekundärmarktradfelge |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
18 Zoll LSGZL schmiedete Leichtmetallräder für Bentley Mercedes Continental GT X5X6X7
| PCD: | 130mm, 120mm, 108mm, 115mm, 112mm, 127mm, 100mm, 139.7mm, 98mm, 165.1mm, 114.3mm, 120.65mm, 143.1mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 18mm, 20mm, 50mm, 30mm, 35mm, 40mm, 42mm, 45mm, 25mm, 0mm |
| Material: | Aluminium, |
ÜBER geschwankte Aluminiumleichtmetallrad-Kante 15 x 8 Zoll
| PCD: | 100mm, 114.3mm |
|---|---|
| UND: | 10mm, 15mm, 20mm, 30mm, 0mm |
| Garantie: | 3 Jahre 100000km Garantie |
17 18 19 20 22 Zoll geschwankte Leichtmetallräder für japanisches Auto
| Produkt-Name: | Zoll 17x7.5 dreht mit pcd 6x139.7 Sitz für Entwurfs-Autoleichtmetallradkanten des japanischen Autos |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Replik schmiedete Aluminiumlegierung 5×114.3 19 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Replikleichtmetallräder fertigen geschmiedetes Aluminiumrad 5x114.3 die 19 Zoll-Räder kundenspezifis |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |
Replik-Aluminiumlegierung 17 Zoll geschwankte Kanten
| Produkt-Name: | Rad-Replikrad 17 des Aluminiums 2020 18 19 20-Zoll-Leichtmetallradkante |
|---|---|
| Material: | A356.2 |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

